CONSELHO CURADOR
mandato 01.01.2015 a 31.12.2018
Presidente:
  Maria Alice Melo
Vice-Presidente:
  Roseli de Oliveira Ramos
Membros Titulares:
I - Representantes da UFMA:
  Gabriel Araújo Leite
  Gersino dos Santos Martins
  Gilvanda Silva Nunes
  Roberto Carvalho Veloso
  Roseli de Oliveira Ramos
  Veraluce da Silva Lima
II – Representante da SECTI-MA:
  Jhonatan Uelson Pereira Sousa de Almada
III – Representantes da FSADU:
  Fernando Antonio Guimarães Ramos
  Maria Alice Melo
  Raimundo Nonato Palhano Silva
  Solange Silva Buzar
Membros Suplentes:
I - Representantes da UFMA:
  Dourivan Camara Silva de Jesus
  Lucyléa Gonçalves França
  Mariza Borges Wall Barbosa de Carvalho
  Rickley Leandro Marques
  Silvia Cristina Duailibe Costa
  Sirlene Mota Pinheiro da Silva
II – Representante da SECTI-MA:
  André Bello de Sá Rosas Costa
III – Representantes da FSADU:
  Luiz Alves Ferreira
  Paulo Augusto Emery Sachse Pellegrini
  Sebastião Moreira Duarte
  Zartú Giglio Cavalcanti
CONSELHO FISCAL
mandato: de 01.07.2015 a 30.06.2019
 
 
Presidente:
  Paulo Roberto Roma Buzar
Membros Titulares:
  Ilmar Polary Pereira
  Francisco Gilvan Lima Moreira
  Paulo Roberto Roma Buzar
Membros Suplentes:
  Antonio Maria Gomes da Silva
  José Francisco Belfort Brito
  Nayse Mirelle Costa Godinho
 
CONSELHO CONSULTIVO
mandato: de 04.02.2015 a 03.02.2019
  Aymoré de Castro Alvim
  Diomar das Graças Motta
  Jandyra de Jesus Barros
  Lindalva Martins Maia Maciel
  Rubem Rodrigues Ferro
Back to Top